Конкурс продолжается!

Новости и анонсы мероприятий

ГУО "Ясли-сад №10 г.Волковыска" с 16.07.2018 по 03.08.2018 закрыт на ремонт.

Уважаемые жители и гости нашего города. 13-14 июля пройдет ряд праздничных мероприятий, приуроченных Дню освобождения Волковыска от немецко-фашистских захватчиков. Вашему вниманию программа праздничных мероприятий.

12.07.2018 в учреждении дошкольного образования весело и увлекательно прошел праздник "Воздушных шаров". Воспитанники с большим удовольствием участвовали в разнообразных конкурсах, играх. Кульминацией праздника стал момент, когда дети выпускали в небо воздушные шары. Все получили массу положительных эмоций и отличного настроения.

6 ліпеня ў дзіцячым садку адбылося свята Купалле. Дзецям расказвалі пра гісторыю ўзнікнення свята,пра абрады і звычаі беларускага народа. З вялікім задавальненнем дзеці расказвалі вершы, выконвалі абрадавыя танцы, "пускалі вяночкі", гулялі ў гульні і эстафеты. Правядзенне свята дазволіла дзецям ў вяселай, радаснай абстаноўцы пазнаёміцца з магічнымі дзеяннямі абрада, зразумець прыгажосць беларускай мовы, гонар за сваю краіну і продкаў, садзейнічала развіццю пачуцця любові да свайго народа.

18.05.2018 в 12.00 в учреждении дошкольного образования "Ясли-сад №10 г.Волковыска" состоится родительское собрание для законных представителей будущих воспитанников.

Республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»

В Беларуси с 18 по 28 апреля объявлена республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!». Цель акции – привлечение внимания широких слоёв населения к проблеме домашнего насилия. В рамках данной акции представители Центра социального обслуживания проведут ряд выступлений в трудовых коллективах города и учреждениях образования по теме предупреждения насилия в семье, посетит семьи, столкнувшиеся с проблемой домашнего насилия, где проживают дети и престарелые. В ходе запланированных мероприятий специалисты учреждения проинформируют граждан о видах помощи и услугах учреждения в решении данной проблемы.

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района»

предоставляет временный приют

в «кризисной» комнате

гражданам, пострадавшим от насилия в семье.

Телефон: 8 (044) 59-59-408

(КОНФИДЕНЦИАЛЬНО, КРУГЛОСУТОЧНО,

БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

В учреждении дошкольного образования стало доброй традицией приглашать для участия в мероприятиях по профилактике пожарной безопасности сотрудников МЧС. Вот и на этот раз дети в игровой форме показали и закрепили знания правил поведения при пожаре. По итогам встречи сотрудник МЧС наградил дошкольников памятными подарками.

27.03.2018 в нашем учреждении дошкольном образования проводился всемирный день театра. Для просмотра детям было предложено музыкально-театрализованное представление "Красная шапочка", главными участниками которого являлись дети старших групп. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.