Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости и анонсы мероприятий

Акция «За безопасность вместе»
Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду со 2 апреля по 19 апреля 2019 года проводится совместная республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»
Участвуют все субъекты профилактики, среди которых МВД, соцзащита, здравоохранение, образование, ЖКХ и другие. Запланированы совместные рейды, обмен информацией, встречи с трудовыми коллективами.
Просим граждан активно подключаться к акции и сообщать о квартирах, предоставляемых для распития спиртных напитков; пустующих домовладениях где собираются лица категории БОМЖ, а также о случаях нарушений прав и интересов детей и других правонарушениях по номерам 101, 102 или 112.