Наше творчество

Дата: 5 марта в 09:28, Обновлено 11 октября в 10:42

"Осенние фантазии"

Каждую осень в нашем детском саду традиционно проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии». Главное условие – использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухих листьев, ягод, шишек, желудей, веточек и т.д.). В холодную осеннюю погоду эта ежегодная выставка всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и их родители с большим удовольствием представляют свои работы: оригинальные поделки, которые поразили своей фантазией, техникой выполнения и индивидуальностью. Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества.

"Страна безопасности"

В рамках акции "Единый день безопасности" воспитанниками старших группы были представлены свои творческие работы по теме  "Страна безопасности"

"Фейерверк талантов"

30 мая 2019 года прошёл итоговый концерт на котором воспитанники показали своё исполнительское мастерство в беларуских народных, современных и бальных танцах.

"День семьи"

День семьи, любви и верности – удивительный праздник. Все мы знаем, что семья – это важная часть нашего общества, в котором мы получаем первые представления о мире, о его ценностях.Именно поэтому наши воспитанники вместе со своими родителями приняли активное участие в конкурсе рисунков "Моя семья".

"Конкурс рисунков"

Наши воспитанники  приняли участие в конкуре рисунков на экологическую тематику.

"Новый год"

Волшебно,весело,забавно,интересно,увлекательно встретили Новый 2019 год наши воспитанники.  Новогодние утренники создают праздничное настроение у детей и их родителей. Сказочные превращения, весёлые игры, песни, пляски, хороводы яркие и незабываемые.

"Я - исследователь"

В целях развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста. совершенствования профессионального мастерства педагогических работников с 19 октября по 12 декабря 2018 года был проведен районный этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного озраста "Я - исследователь". От нашего учреждения в нем приняли участие:

1. Воспитанник старшей "А" группы Белоус Антон (воспитатель дошкольного образования Кухарева Татьяна Константиновна) в номинации "Ребенок и природа" с работой "Эти удивительные золотые рыбки"

2. Воспитанник старшей "В" группы Недвецкий Андрей (воспитатель дошкольного образования Мозоль Ольга Викторовна) в номинации "Необычное в обычном" с работой "Что за чудо молоко"

Конкурсанты были наградены грамотами. Поздравляем ребят,педагогов и родителей!

"Поделки своими руками"

Наши воспитанники вместе со своими родителями приняли участие в осенней выставке "Дары Осени"

ПОЗДРАВЛЯЕМ

наших воспитанниц Полторак Полину и Полторак Милану,  занявших 2 место в районном этапе республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику