Дата: 28 декабря 2015 в 13:50, Обновлено 5 сентября в 18:34

"Ясли-сад № 10 г.Волковыска"

Здавствуйте, гости: коллеги, родители и посетители!       Дорогие друзья!!!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения дошкольного образования! Надеемся, что с помощью нашего сайта Вы получите необходимую и интересующую Вас информацию. Здесь  вы узнаете последние  новости  учреждения, о деятельности наших педагогов, об успехах наших воспитанников, получите советы квалифицированных специалистов, посмотрите фотографии и видеоролики с яркими моментами жизни наших малышей. Возможно, кто-то уже водит своего ребенка к нам в учреждение дошкольного образования и его интересуют новости, или Вас волнуют вопросы, и Вы хотите их задать. А может кто-то только планирует привести своего ребенка к нам и как любящий родитель хочет узнать более подробно о нашем учреждении. На страничках нашего сайта мы  расскажем  и покажем о насыщенной и интересной жизни, которой живут наши дети. Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников учреждения дошкольного образования, а также всем-всем-всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением.

С уважением заведующий Савко Анна Брониславовна.